Отзывы о проекте

Главная Форумы Вопросы и предложения Отзывы о проекте

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Альбус Дамблдор
    Хранитель

В данной теме любой обитатель замка может оставить свой отзыв о школе

Как участник этого проекта и, в частности, как студент, я хочу сказать, что ни разу не пожалела, когда поступила. Одна из немногих онлайн-школ, в которой есть и ролевая активность, и возможность слушать лекции и выполнять домашние задания. Проект замечательный! Если бы у меня была возможность ещё раз поступить в “Хогвартс”, то я бы это сделала!

Привет,я ученица 1 курса,Когтевран. Поступила 01.01.22,изначально не могла понять как пользоваться сайтом. В этом мне помог Директор школы. Далее, сделав 2 лекции, на третьей лекции не разобралась с одним вопросом, мне помог преподаватель моего факультета. Весь персонал очень дружелюбный, помогает. Да и в принципе ребята тоже хорошо относятся,не смотря на то, что многие из них взрослее меня. Куча разных занятий(лекций),есть и офлайн, и онлайн. Различные конкурсы и соревнования между факультетами.
    Школа очень хорошая, если есть какие то лаги на сайте, пытаются всё исправить.

Привет, я студентка Гриффиндора 3 курса. Обучаюсь тут с 30 октября 2021 г и за все это время я не разу не пожалела о том, что присоединилась к этому великолепному проекту. Сдесь можно выполнять онлайн и оффлайн лекции, ролить играть в квидич, участвовать в конкурсах и многое другое. Если появляются какие то сложности, то студенты и проффесора всегда приходят на помощь. Также  большое разнообразие предметов, библиотека, на форуме : косая аллея, Хогсмид и многие другие локации. Всем советую, никогда не видела ещё такого, до мелочей проработанного проекта.

Алиса Тёмная
    Участник

Что я могу сказать про проект? Исключительно теплые слова. Ранее, я пробовала поступать в иные проекты, которые были чисто основаны в вконтакте, а еще один проект отдельным сайтом, но не задержалась ни в одном надолго. Здесь же собрано все то, что заставляет просыпаться с утра и сразу заходить в школу, потому что затягивает. Все предметы интересные, грамотно сделано, а самое крутое, что учащихся всегда радуют новыми обновлениями и улучшениями, а это только подогревает интерес. Рада, что натолкнулась на этот проект и думаю, что осела тут надолго.

Рита Андреева
    Участник

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас это. Я хотела бы оставить отзыв о проекте. Поступила я еще за день до начала прошлого семестра, если быть точнее – 4 сентября 2021 года, и ни разу не пожалела. Поступление на тот момент было платное, но я не воспринимала это все всерьез, от скуки заполнила анкету, но не платила, ведь еще не была уверена, что вообще смогу участвовать во всем этом. К счастью, меня приняли. Я была безумно рада этому, да и сейчас не прекращаю радоваться. Этот проект помог мне не только узнать много чего нового о мире магии и хорошо провести все свободное время, но и найти хороших друзей, с которыми меня сблизил именно этот проект. Все сделано отлично, встречаются некоторые недочеты, но они ничтожны, по сравнению с тем, что я могу видеть на проекте. До этого я несколько раз просматривала онлайн-школы, но ни одна из них не была похожа на эту. Здесь можно найти все: офлайн и онлайн лекции, форум с множеством локаций, игры и многое другое. Преподаватели здесь добрые, с ними легко можно найти общий язык, но главный их плюс в том, что они ставят оценки честно, оценивая знания студента, а не опираясь на их отношение к студенту. Коротко говоря, я безумно рада тому, что попала на этот проект, здесь есть все, чтобы полностью окунуться в мир магии.

Кира Гредель
    Участник

Поскольку я являюсь участницей этого проекта, хочу отметить, что это чудесная программа. Как люди в нем, так и сам сайт. Профессора, ученики, сам директор- идут на контакт, и всегда помогут, объяснят в любой ситуации. Сайт очень удобный, отлично оформлен. Все распределено по полочкам. Так-же есть возможность как самостоятельно делать лекции (оффлайн), так и присутствовать на них. Мне кажется, так очень ощущается атмосфера школы, и самого обучения. Огромный плюс играет присутствие ролевой активности на форуме, которая так-же только украшает пребывание в этом Хогвартсе. Много каких либо конкурсов, развлекательных мероприятий, как и в каноне борьба за кубок между факультетами. За все время пользования сайтом я не замечала каких либо лагов, или ошибок.
    Школа прекрасная, всем советую попробовать себя, и стать частью этого проекта!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.