Ответ в теме: Отзывы о проекте

Главная Форумы Вопросы и предложения Отзывы о проекте Ответ в теме: Отзывы о проекте

Рита Андреева
Участник

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас это. Я хотела бы оставить отзыв о проекте. Поступила я еще за день до начала прошлого семестра, если быть точнее – 4 сентября 2021 года, и ни разу не пожалела. Поступление на тот момент было платное, но я не воспринимала это все всерьез, от скуки заполнила анкету, но не платила, ведь еще не была уверена, что вообще смогу участвовать во всем этом. К счастью, меня приняли. Я была безумно рада этому, да и сейчас не прекращаю радоваться. Этот проект помог мне не только узнать много чего нового о мире магии и хорошо провести все свободное время, но и найти хороших друзей, с которыми меня сблизил именно этот проект. Все сделано отлично, встречаются некоторые недочеты, но они ничтожны, по сравнению с тем, что я могу видеть на проекте. До этого я несколько раз просматривала онлайн-школы, но ни одна из них не была похожа на эту. Здесь можно найти все: офлайн и онлайн лекции, форум с множеством локаций, игры и многое другое. Преподаватели здесь добрые, с ними легко можно найти общий язык, но главный их плюс в том, что они ставят оценки честно, оценивая знания студента, а не опираясь на их отношение к студенту. Коротко говоря, я безумно рада тому, что попала на этот проект, здесь есть все, чтобы полностью окунуться в мир магии.